Нам 4 года!

Мафия - Нам 4 года!
10 мая в 15:00 проекту Мафия Онлайн исполняется ровно 4 года! В это время приглашаем всех принять участие в праздничной игре.

Празднование дня рождения игры продлится 4 дня - с 9 по 12 мая. В эти дни всех игроков ждут приятные сюрпризы:

Каждый посетивший игру 10 мая получит памятный значок в профиль в честь 4-летия.

В эти праздничные дни мы предлагаем вам принять участие в необычном ивенте. Каждый час игроки будут поделены на случайные группы - по 4 человека в каждой. Чтобы получить приготовленные администрацией бонусы, каждому участнику группы необходимо сыграть игру без ботов с таймером. Если в конце этой игры в партии останется меньше 3 человек из квартета, вознаграждение будет отменено. Посмотреть, кто из игроков вместе с Вами состоит в группе, можно на правой игровой панели под "текущим онлайном".

В день рождения проекта никто не уйдет без подарка не покидай игру до конца, чтобы получить подарок.

с 10 мая после 16 часов мы предложим Вам к первой части задания - сыграть всем квартетом вместе в игру без ботов - принять участие в соревновании на лучший квартет. Сразу после завершения автоматической игры стартует мини-турнир, в котором всем сформированным квартетам предлагается играть командные партии 4 на 4 (с ролями - комиссар, доктор, маньяк и мафиози) против других групп. Для каждой пары квартетов будет создана отдельная партия, по окончании которой победитель сразится с победителем другой пары (по правилам play off на выбывание). Турнир завершается определением лучшего квартета.
Помимо командного зачета есть еще личный зачет, где отмечаются успехи каждого участника (независимо от всей группы). По итогам четырех игровых дней будут определены лучшие и самые активные участники битвы квартетов.

Праздничные мероприятия начинаются с 0:00 9 мая по московскому времени.